×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Елена Сергеевна Субоч

ДАТА РОЖДЕНИЯ

1984

СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ

Мастер спорта России

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЫЖКОВ С ПАРАШЮТОМ

2500

СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА

  • групповая акробатика 2way FS (перформер)
  • групповая акробатика 4way FS (перформер)
  • Большие формации

ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР

Шамшурин Михаил Васильевич,Манаев Гайрат Иршатович

ВЫПОЛНИЛ ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК

20.08.2011 г.

ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • ПЕРВЫЙ в Республике Башкортостан Мастер спорта России по парашютной групповой акробатике !!!

  • Золотой призер на внутриклубных соревнованиях аэроклуба Мензелинск по групповой акробатике (Мензелинск, 2014)

  • Золотой призер Кубка Татарстана по групповой акробатике (Мензелинск, 2014)

  • Золотой призер Чемпионата Пермского края (Пермь, 2015)

  • Золотой призер Кубка Татарстана по групповой акробатике (Мензелинск, 2015)

  • Золотой призер Открытого Чемпионата Республики Башкортостан по групповой парашютной акробатике среди «двоек» (Мензелинск, 2016)

  • Золотой призер Кубка Приволжского Федерального округа (Мензелинск, 2016)

  • Золотой призер Кубка России по групповой парашютной акробатике в дисциплине 4way (Киржачь, 2016)

  • Золотой призер Чемпионата Республики Татарстан по групповой парашютной акробатике среди «двоек» (Мензелинск, 2017)

  • Золотой призер Открытого Чемпионата Республики Башкортостан по групповой парашютной акробатике среди «двоек» (Мензелинск, 2017)

  • Золотой призер Кубка Приволжского Федерального округа (Мензелинск, 2017)

  • Бронзовый призер Чемпионата Центрального Федерального округа (Москва, 2017)

  • Серебряный призёр чемпионата России по аэротрубным дисциплинам в 4-way a class, (Москва, 2017)

  • Серебряный призёр чемпионата России 2017 по аэротрубным дисциплинам в 2-way (Москва, 2017)

  • Бронзовый призёр чемпионата России по аэротрубным дисциплинам 2018 в 4-way open class (Москва, 2018)

  • Бронзовый призёр чемпионата России 2018 по аэротрубным дисциплинам в 2-way (Москва, 2018)

  • Золотой призер Чемпионата России по парашютному спорту в дисциплине – групповая акробатика среди «двоек», (Танай, 2019)

  • Серебряный призер Чемпионата России по парашютному спорту в дисциплине – групповая акробатика среди «Большая формация - шестнадцать», (Танай, 2019)

  • Бронзовый призер Чемпионата России по парашютному спорту в дисциплине – групповая акробатика среди «четверок», (Танай, 2019)

  • Бронзовый призер Чемпионата России по парашютному спорту в дисциплине – купольная акробатика среди «четверки - перестроение», (Танай, 2019)

  • Золотой призер Чемпионата России по парашютному спорту «Аэротруба – акробатика групповая – 2», (Москва, декабрь 2020)

  • Серебряный призер Чемпионата России по парашютному спорту «Аэротруба – акробатика групповая – 4», (Москва, декабрь 2020)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

  • Рекордсмен Республики Башкортостан по парашютному спорту в дисциплинах «Большие формации»