×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Звёздочки Башкирии.

09.11.2019
Ранее мы писали о том, что в Москве зажглись звёздочки Башкирии!
Впервые 30 мая 2019 года в г. Москве юниоры приняли участие на соревнованиях по установлению Рекорда Республики Башкортостан по аэротрубным парашютным дисциплинам.

Юниоры из городов: Кумертау, Сибай и Уфы - Барсуков Артем, Лукьянов Ильдар, Манаева Мария и Манаева Лаура выполнили 18 перестроений за одну минуту! Их результаты должным образом зафиксированы судейской бригадой и видеокамерой. Федерацией парашютного спорта Республики Башкортостан были рассмотрены документы и видео, был утвержден Рекорд Республики Башкортостан в "Большой формации - аэротруба перестроение 4 спортсмена". Именно так начался звездный путь наших отважных юниоров.

За летний период юниоры из городов Уфы, Кумертау, Сибай и Октябрьский Республики Башкортостан приняли участие на Чемпионате России по парашютному спорту "аэротрубные дисциплины" в г. Москве. В июне приняли участие на втором Первенстве Республики Башкортостан по парашютному спорту "аэротрубные дисциплины" в г. Миасс. В сентябре впервые выступали на соревнованиях по парашютному спорту "аэротрубные дисциплины" на "Кубке Урала - 2019", который проходил в г. Екатеринбурге.

У нас есть - Чемпионы России среди юниоров в аэротрубных дисциплинах! Каждый из них является Рекордсменом Республики Башкортостан по "аэротрубным парашютным дисциплинам"! И у каждого из них есть уже спортивный разряд по парашютному спорту! У четверых - 1 взрослый разряд по парашютному спорту, а двоим самым маленьким присвоен - 1 юношеский разряд.

И это лишь первые ступеньки к высоким спортивным достижениям! Но как всем известно для того, чтобы высоко нести флаг Побед на различных соревнованиях, нужно систематически и планомерно повышать свое спортивное мастерство в тренировочном процессе и соревнованиях.

С 29 октября по 2 ноября 2019 года в г. Миассе Челябинской области в аэротрубе "Skywind" состоялись учебно-тренировочные полеты по подготовке к предстоящим соревнованиям по аэротрубным парашютным дисциплинам 2020 года. Юниоры продолжили оттачивать свое мастерство, закрепили полученный опыт полётов "головой вниз" и отработали элементы "аэротруба - групповая акробатика "двойки".

Но к сожалению необходимо отметить, что наши юниоры не поедут на Чемпионат России по парашютному спорту "аэротрубные дисцилины", которые будут проходить с 3 по 8 декабря 2019 года в г. Гудермес Чеченской Республики. Это объясняется тем, что пока они не подготовлены на достаточном уровне к столь высоким соревнованиям. Тем не менее, наши юниоры сегодня "первопроходцы" в парашютном спорте по "аэротрубным дисциплинам" и мы уверены, что впереди их ждёт "звездный спортивный путь"! Пожелаем всем спортсменам по "аэротрубным парашютным дисциплинам" высоких спортивных результатов и наличие аэродинамических труб во всех больших городах России.

A6q-bbQgfZE.jpg

hXgozJ9Dv6Y.jpg

Zt-NyL8ivNU.jpg

GMombJ7HJ6k.jpg

KYomL3EkLh0.jpg

GzlRy4w35_I.jpg




Возврат к списку