×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Здоровая семья - здоровая Россия!

16.03.2021
14 марта Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан принимала участие в мероприятии приняли участие в спортивном празднике «Здоровая семья - здоровая Россия»!

Заслуженный тренер России, председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев и многократные рекордсменки Республики Башкортостан по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах - Камилла Сазонова, Мария, Лаура и Эмилия Манаевы провели мастер класс по парашютному спорту!

Они рассказали о парашютном спорте в Республике Башкортостан и показали на земле как раскрываются:
  • основной парашют Д-1-5У;
  • спортивный парашют типа крыло;
  • запасной парашют.
Также в программе мероприятия были турниры по волейболу и регби, игры для детей и взрослых, розыгрыши призов и многое другое.

А в соревновании на выносливость победил председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев! 

Традиционно на празднике был приготовлен фирменный плов, купить который можно было за символическую сумму – все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Замечательный выдался семейный праздник! Всем в этот день удалось «Прикоснуться к облакам»!

Благодарим организаторов мероприятия - Общественную организацию «Деловой клуб Ферзь», Международную ассоциацию исламского бизнеса, Благотворительный фонд «Салям», Центральное духовное управление мусульман России и Духовное управление мусульман Республики Башкортостан! Все прошло на высоком уровне!

PsaNlHpaGqc.jpg


sJXArDjuEOU.jpg


WiaOKmQ3jyw.jpg


a5hS4ZGs2Yc.jpg


Jg_wGrrQBrk.jpg


1obMaEXPqzk.jpg


Возврат к списку