×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Заключительный тренировочный процесс юниоров в 2019 году.

30.12.2019
В завершении 2019 года сборная команда Республики Башкортостан по аэротрубным парашютным дисциплинам среди юниоров прошли тренировочный процесс в аэротрубе Skywind города Миасс Челябинской области.

В тренировочном процессе приняли участие юниоры из городов: Кумертау - Артем Барсуков, Сибай - Ильдар Лукьянов, Октябрьский - Максим Литвинов, из Уфы - Мария, Лаура и Эмилия Манаевы. Тренировочный процесс прошел совместно с девочкой из г. Пермь Шилкиной Елизаветой.

Свой опыт, знания и накопленные умения управления своим телом в воздушном пространстве передавали одни из самых сильнейших в России специалистов по аэротрубным парашютным дисциплинам: Логинов Алексей Николаевич, Егоров Олег Аркадьевич, Горбатов Александр Владимирович. Тренировочный процесс состоялся с 27 по 30 декабря. Спортсмены научились элементам полетов в воздушном пространстве "сидя", "головой вниз" и начали отрабатывать элементы боковых переворотов из положения сидя в положение "головой вниз".

Все элементы спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан оттачивают вместе, командой, поддерживая друг друга. Это сразу заметила спортсменка Лиза Шилкина из г. Пермь. Кому как не ей знать, насколько это важно. Лиза несмотря на свой юный возраст очень целеустремленная спортсменка. Имеет 1 разряд по парашютному спорту. И за плечами победа над серьезнейшим заболеванием - острый лимфобластный лейкоз. Такая юная девочка, а такая смелая и сильная! Но не будем о плохом, ведь главное, чем мы хотим поделиться - это то, что у Лизы появилась новая мечта и новая цель! По пути домой, Лиза поделилась с мамой, что мечтает стать спортсменской Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан! Ей понравилась работа в команде, понравился коллектив. Она увидела веру тренера в своих подопечных! Спасибо наш новый друг - Елизавета Шилкина за такую высокую оценку нашей общей работы! Мы очень рады знакомству и всегда будем рады тебе!

Тем не менее, всем спортсменам впереди предстоит дальнейшее оттачивание спортивного мастерства для достойного представления парашютного спорта на различных соревнованиях. В проводимой спортивной работе, в области парашютного спорта, огромное значение имеет оказываемая значительная поддержка со стороны Правительства Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фонда Социальных целевых программ, Башкирской Содовой Компании и друзей парашютного спорта!

Уважаемые друзья, огромное Вам спасибо за оказываемую поддержку! В канун Нового года, от чистого сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и вдохновения в работе во Славу России! С уважением, Гайрат Иршатович Манаев.

QL1wAdiJaZM.jpg


wtinYO0mhXY.jpg


2z9YPMndTXA.jpg


YgJMNgexGtM.jpg


VRXKBi3AD9w.jpg


eqtXw9nWpQM.jpg





Возврат к списку