×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Вторая медаль в "четверках"-серебро в общем зачете 4 way a-class FS

13.12.2017
Первый в Республике Башкортостан Мастер спорта России по парашютной групповой акробатике Елена Субоч внесла в республиканскую копилку спортивных наград еще одну серебряную медаль! Второе серебро за два дня Чемпионата России!
Благодаря упорному труду Елены и ее стремлению к победе, в рамках финансовой поддержки Правительством Республики Башкортостан, Фондом Социальных целевых программ Республики Башкортостан Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан сделан еще один шаг в развитии Аэротрубных соревнований.

ixhtQdd8VwQ.jpg


Во второй день Чемпионата России женская команда «четверка», для которой это были первые соревнования в данном составе, успешно заявила о себе в дисциплине 4 way FS a-class и завоевала серебрянную медаль! Команда в составе Елены Субоч, Любови Сергеевой, Полины Чепиной и Светланы Науменко сложилась на Чемпионате России в Коломне, в сентябре 2017 года. Изначально, девушки ставили перед собой задачу провести зимний сезон, тренируя новую для себя дисциплину в аэротрубе и не имели амбициозных планов. После первой тренировки возникла идея попробовать свои силы в соревнованиях, не рассчитывая на высокий результат. До соревнований был всего месяц, и девушки за четыре тренировки, благодаря тренеру Александру Одинокову, выучили новые блоки и фигуры, наработали командное взаимодействие. Накануне соревнований тренер поставил задачу отработать туры качественно, без ускорений. Каково же было удивление команды, когда огласили результаты: спортсменки заняли второе место с отрывом в 14 фигур. Средний результат по восьми турам – 15,5 фигур, до норматива женского КМС в «четверках» не хватило всего 4 фигур в сумме. С такими результатами у девушек есть все шансы выполнить нормативы мастеров спорта на следующем Чемпионате России в 2018 году. Команда будет продолжать тренировки и надеется показать в мае 2018 г. еще более эффектный результат!

22D75nFVLjU.jpg


Команда благодарит за поддержку сеть магазинов "Мир Электроники" г. Уфа www.elkomp.ru и дистрибьютора энтерального питания "Лекарства мира" www.lekarstvamira.ru г. Москва за финансовую поддержку наших спортсменов.
Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет с победой команду, в состав которой входит Елена Субоч! Желает новых побед и спортивных успехов!

pkFmCVTHyDc.jpg


Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет с победой команду, в состав которой входит Елена Субоч! Желает новых побед и спортивных успехов!



Возврат к списку