×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Учебно-тренировочные сборы 2021 в г. Ессентуки.

21.04.2021
Согласно утвержденного Министерством молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан плана спортивно-массовых мероприятий Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан на 2021 год, два спортсмена - парашютиста представляющих нашу республику выехали на учебно-тренировочные прыжки в составе молодёжной сборной командой России в г. Ессентуки. Тренировочные сборы начались 8 апреля и продлятся до 23 апреля.

Учебно-тренировочные сборы проходят под руководством Заслуженного тренера России Швачка Александры Михайловны и Заслуженного тренера СССР Жарикова Вячеслава Филипповича. Ответственный за площадку на точность приземления Сухопаров Александр Геннадьевич.

 На учебно-тренировочных сборах принимают участие юниоры из Ставропольского края, Магадана, Тюмени, Калужской области, Московской области и Республики Башкортостан. Параллельно с молодёжью тренируется женская сборная команда ДОСААФ России по парашютному спорту, в их числе и тренер молодёжной сборной команды Республики Башкортостан, спортсмен Евгения Юрьевна Торгашева.

Сборную команду Республики Башкортостан по парашютному спорту среди молодёжи представляет Александр Вячеславович Барсуков - перспективный спортсмен 1 разряда из г. Кумертау. Работа Александра Барсукова очень ответственная и связана с электро-свето техническим обеспечением в АО «Международный аэропорт «Уфа» имени Мустая Карима www.airportufa.ru. Надеемся, что в 2021 году именно Александр войдёт в состав сборной России для участия на Чемпионате России по классическому парашютному спорту среди молодёжи и достойно представит наш регион на российском уровне.

sg8gsO5SmoM.jpg


H4C3ru2VSXs.jpg


_YvwQZg6DaE.jpg



Возврат к списку