×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Сборник «Живая сеть НКО».

30.11.2020
Дорогие друзья! Мы делились ранее о том, что на сайте Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» http://fondufa.ru с мая по июнь 2020 года публиковались истории экспертов, лидеров и активных НКО республики.

Председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев вошел в их число! Он поделился личным опытом создания общественной организации. Эта информация опубликована в сборнике «Живая сеть НКО», а также доступна по ссылке - http://fondufa.ru/zhivaja-set-nko/388-zhivaja-set-nko...

В Сборник вошли личные истории лидеров и руководителей некоммерческих организаций Республики Башкортостан, опыт реализации региональных и местных консультационных проектов, опыт создания НКО, советы для начинающих общественников, рекомендации, а также примеры их успешных проектов для дальнейшего тиражирования.

Сборник «Живая сеть НКО» подготовлен Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» в рамках реализации проекта «Живая сеть НКО», реализуемого за счёт средств гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Общественной палаты Республики Башкортостан.

egJkAOqbVa0.jpg


wdT6RmXsRkA.jpg



Возврат к списку