×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Председатель Федерации парашютного спорта РБ Г.И. Манаев прошёл в полуфинал Премии МИРа!

10.10.2020
Премия МИРа – это конкурс, направленный на выявление современных героев среди граждан Российской Федерации и соотечественников, людей, которые своим примером способны мотивировать делать добрые дела. Конкурс проходит ежегодно с 2012 г.

В этом году МИР получил рекордное количество заявок из других стран! Номинантами Премии стали почти 500 человек из 70 регионов России и 17 стран земного шара! На конкурс были поданы заявки из России, Финляндии, Великобритании, Индии, Италии, Македонии, Японии и других стран. Самым активным регионом России по числу поданных заявок стал Санкт-Петербург, за ним следуют Краснодарский край и Белгородская область. 

Список полуфиналистов уже опубликован на сайте премиямира.мы-мир.рф.

С гордостью сообщаем, что председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев прошёл в полуфинал!

С 2017 года торжественная церемония вручения Премии МИРа проходит в Санкт – Петербурге в рамках фестиваля добра «Друг другу».

Фестиваль добра «Друг другу» 2020 – это место общения добрых людей, где в режиме онлайн можно поделиться друг с другом идеями и опытом, а также вдохновить и вдохновиться креативными решениями, смелыми вызовами и добрыми свершениями, проживая вместе ключевую идею фестиваля – «Главный смысл – в тебе».

Болеем за Гайрата Иршатовича! Верим и надеемся, что он выйдет в финал!

qTGxugujgdw.jpg


TDarlNyOfSc.jpg



Возврат к списку