×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем Елену Субоч с Серебрянной медалью !

12.12.2017

Результатом первого дня Чемпионата России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта стали серебряные медали спортсменок Елены Субоч и Светланы Науменко в женском зачёте "двоек" - 2 way formation skydiving. Интересный факт! Елена Субоч первый мастер спорта России в Республике Башкортостан по групповой акробатике! И она, одна из первых из нашей республики приняла участие в Аэротрубных соревнованиях! Все это стало возможным благодаря поддержки парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан!
И так, первый Чемпионат России по парашютному спорту в Аэродинамической трубе (парашютном "крытом" стадионе) -  
пять туров соревнований прошли не так гладко, как хотелось: девушки рассчитывали на второе место, но после второго тура, где спортсменкам штрафом сняли 6 фигур с результата, команда оказалась в турнирной таблице на третьем месте. Для того, чтобы снова оказаться на втором, спортсменкам необходимо было не только показать результат не меньше, чем конкуренты, но и отыграть отставание в 4 фигуры. Команда прибавила 2 фигуры в третьем туре, четвертый отыграла одинаковом количеством фигур и в пятом прибавила 3. В сумме, команда выиграла себе второе место, набрав на 1 фигуру больше, чем коллеги с бронзой. Кроме медалей, спортсменки также получили в качестве призовых 1 час тренировочных полетов в аэродинамическом комплексе "Freezone", где проходили соревнования.

Отметим, что девушки приняли решение о составе своей команды незадолго до соревнований, в прошлом они тренировались в разных командах и выступали в общих зачётах на одинаковых местах - "моторными". Для данных соревнований им пришлось не только срочно освоить работу на новом месте "хвостового", но и тренировать заново командную технику, "подстраиваться друг под друга". Благодаря тренерской поддержке Георгия Мирошниченко, команда не только смогла за короткое время освоить новые места, наработать технику и достойно выступить на Чемпионате России.

Команда благодарит за поддержку сеть магазинов "Мир Электроники" г. Уфа www.elkomp.ru и дистрибьютора энтерального питания "Лекарства мира" www.lekarstvamira.ru г. Москва за финансовую поддержку наших спортсменов.

Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет команду, в состав которой входит наша землячка Елена Субоч с, заслуженной в упорной борьбе, Серебрянной медалью в женском зачете двоек на Чемпионате России по аэротрубным дисциплинам! Желаем удачи и новых спортивных достижений!


i6DyYXwonQE.jpg


9wVBsHCCN8s.jpg


Возврат к списку