×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по парашютно-горнолыжному двоеборью.

05.12.2019
Согласно календарного плана Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, ДОСААФ Республики Башкортостан, в период с 29 ноября по 1 декабря 2019 года на базе аэродрома «Октябрьский», был проведен открытый Чемпионат Республики Башкортостан по парашютно-горнолыжному двоеборью.

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов, из 3 городов Республики Башкортостан: Кумертау, Уфа, Октябрьский и из г. Набережные Челны.

Прыжки с парашютом выполнялись из самолёта Ан-2, с высоты 1200 метров. Метеоусловия позволяли совершение данных видов прыжков. Аэродром, площадка приземления и техническое обеспечение соответствовали уровню проводимых соревнований.

Все результаты были зафиксированы судейской бригадой с помощью электронного измерительного прибора. Скорость ветра определялась ультразвуковым измерительным прибором на высоте 6 метров от земли в районе приземления парашютистов.
Каждый участник соревнований выполнил по 5 соревновательных прыжка с парашютом.

Горнолыжная программа – по погодным условиям и техническим причинам была не разыграна, т.к. на горнолыжном склоне Уязы-Тау отсутствовал снежный покров на достаточном уровне.

В итоге, в упорной борьбе места распределились следующим образом:
Мужчины:
1место – Ильшат Карамов, г. Октябрьский;
2место – Ильнур Халиуллин, г. Октябрьский;
3место – Вильдан Акчулпанов, г. Кумертау.
Женщины:
1место – Ирина Абдуллина, г. Октябрький;
2место – Евгения Торгашева, г. Кумертау;
3место – Ольга Кириллова, г. Октябрьский.

Поздравляем призёров соревнований и всех спортсменов с открытием зимнего сезона! Однако, предлагаем в дальнейшем, проводить Чемпионаты Республики Башкортостана по парашютно-горнолыжному двоеборью в период с февраля по март, в сроки когда достаточно снега на горнолыжных склонах.

XeEJ0h4ZWmc.jpg


pFR7Rq0DH68.jpg


45qBIT6JEN8.jpg


3TpXMT7G1zo.jpg




Возврат к списку