×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

На Первенстве России среди юниоров по классическому парашютному спорту молодежная сборная Республики Башкортостан стала второй в командном зачете!

17.08.2015
 
        С 3 по 7 августа в Рыбинске проходило Молодежное первенство России среди юниоров по парашютному спорту. В прошедших соревнованиях приняли участие 31 спортсмен из разных регионов России: из Свердловской, Нижегородской, Тюменской, Ярославской областей, из Пермского края, Мордовии и других регионов. От Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан участвовали пятеро ребят: Александра Калинина, Ольга Юртаева, Игорь Митюков, Александр Барсуков и Тимур Хамитов. Молодежная сборная Башкирии достойно выступила на соревнованиях и достигла определенных успехов. Ни один спортсмен Федерации не остался без награды! В индивидуальных акробатических прыжках и двоеборье Тимур Хамитов занял третье место. В групповых прыжках на точность приземления Ольга Юртаева и Александра Калинина заняли третье место. Также в групповых прыжках на точность приземления Тимур Хамитов, Александр Барсуков и Игорь Митюков тоже заняли третье место. А в командном зачете на Первенстве России по классическому парашютному спорту команда Республики Башкортостан заняла почетное второе место! Также помимо прошедшего первенства России эти же ребята параллельно участвовали еще в двух соревнованиях, а именно, в Кубке России имени Осиповой и Кубке России по атлетическому многоборью, и в общем-то достигли неплохих результатов. 

photo99862766_377101347.jpg

         В целом новый состав молодежной сборной Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан хорошо показал себя на соревнованиях. Молодые парашютисты подают большие надежды. А Тимур Хамитов, занявший личное место в двоеборье, по всем правилам в ближайшем будущем должен войти в состав молодежной сборной команды России! Поздравляем юниоров с наградами,а также желаем им успехов и новых достижений в дальнейшем!

photo99862766_377051301.jpg


Возврат к списку