×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Мы продолжаем высоко нести флаг побед на различных соревнованиях и физкультурно-массовых мероприятиях.

15.05.2022
Федерация парашютного спорта РБ выражает искреннюю признательность и благодарность Правительству республики и Министерству спорта Республики Башкортостан за оказываемую поддержку в развитии парашютного спорта в новых экономических условиях!

​Спортсмены - парашютисты нашей федерации вносят достойный вклад в реализацию возложенных задач. Мы продолжаем высоко нести флаг побед на различных соревнованиях и физкультурно-массовых мероприятиях.

​  В 2021 году мы успешно реализовали проект «Фестиваль парашютного спорта „Sky Fest”» на территории Крестьянского Фермерского Хозяйства "Идиятуллин Хасан Сагитзянович", который дал старт проведению ежегодных парашютных мероприятий в Республике Башкортостан и стал знаменательным событием для республики.

​ ​ В 2022 году Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан выиграла грант от Министерства спорта РБ на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией и проведением физкультурно-массовых мероприятий, а именно «Фестиваля парашютного спорта в Республике Башкортостан „Sky Fest”».

​  В рамках физкультурно-массовых мероприятий, с 29 июня по 1 июля 2022 года запланированы тренировочные прыжки с парашютом и Чемпионат Республики Башкортостан по парашютному спорту.

​ ​ ​2 июля 2022 года на Фестивале парашютного
спорта „Sky Fest” с 10.00 часов до 15.00 часов планируется выполнение финальных соревновательных прыжков с парашютом, с флагами Российской Федерации, Республики Башкортостан, Министерства спорта Республики Башкортостан, Иглинского района Республики Башкортостан, Ресурсного центра «Моя семья», ОДК «УМПО» и иных организаций, оказывающих поддержку в развитии парашютного спорта в новых экономических условиях.

Это крупномасштабное событие включит в себя мероприятия разной направленности – парашютные и спортивные активности, Фуд-фестиваль, Музыкальные программы, детские площадки, Граффити-фестиваль, лектории, маркет и территории партнёров, фото-зоны. На территории Иглинского района в КФХ "Идиятуллин Х.С" села Улу -Теляк ожидается участие 5 000 зрителей.
QtTPDNMpdnn_W8WOke9VCRBjtSH2fqrOxGwfInGWHGe2eIXSKEz6wok4paO8RK-ODKWNeWUNOzO2VfXsznKrIX2P.jpg

Возврат к списку