×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Мулаева Эдуарда Ринатовича назначен тренером по групповой парашютной акробатике

13.12.2017
5 ноября 2017 года Рекордсмен России, Европы и Мира Мулаев Эдуард Ринатович приступил к работе с начинающими парашютистами в рамках подготовки к Рекорду Республики Башкортостан 2018 года. Работа началась, после согласования плана подготовки с Министерством молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан и по предложению руководителя Федерации парашютного спорта РБ. К тренировочному процессу приступили сразу и активно, сочетая теоретические и практические занятия, с выполнением прыжков с парашютом в Мензелинском аэроклубе с высоты 4000 метров и учебными полетами в Аэродинамической трубе в Московской области.
С целью усовершенствования работы Федерации парашютного спорта РБ, и учитывая проведенную и намеченную продуктивную работу с начинающими парашютистами, руководитель Федерации парашютного спорта РБ назначил Мулаева Эдуарда Ринатовича на должность тренера по групповой парашютной акробатике в классе "Большие формации" и "Большие формации - Перестроение". (Приказ по Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан √ 1/1/092 от 11.12.2017 года.)
Желаем Эдуарду Ринатовичу достигнуть больших успехов в тренерской работе и высоких результатов в личных, командных соревнованиях!

AqFCbXIpR2Y.jpg


untitled2.png



Возврат к списку