×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Молодежная сборная ФПСРБ прекрасно выступила на соревнованиях в г. Рузе

12.07.2016
   
     С 8 по 10 июля в г. Руза проходили Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью и Первенство России по классическому парашютному спорту. От Федерации парашютного спорта РБ на соревнованиях выступила молодежная сборная команда в составе Тимура Хамитова, Игоря Митюкова, Александа Барсукова, Ольги Юртаевой и Анны Макарчевой. Также в спортивных мероприятиях приняли участие парашютисты из Перми, Екатеринбурга, Арамиль, Нижнего Новгорода, Санкт Петербурга и Москвы.

vgQeakjXCHA.jpg

     В первый день состязаний молодые спортсмены соревновались с сильнейшими парашютистами страны в точности приземления, во второй день - прыгали индивидуальную акробатику и состязались в плавании. В последний день спортивных мероприятий спортсмены молодежной сборной соревновались в беге.
     По результатам Чемпионата и Первенства России в личном зачете Тимур Хамитов взял третье место по точности приземления, а Ольга Юртаева - третье место по точности в многоборье! Также в командном зачете женская команда завоевала бронзу в двоеборье и золото по точности, а мужская команда стала второй по точности и многоборью! Поздравляем наших парашютистов с прекрасным выступлением на соревнованиях и с новыми спортивными достижениями!

LkobqgxEHsA.jpg


Возврат к списку