×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Молодежная сборная ФПСРБ отлично выступила на Кубке Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту

25.06.2016

23 июня спортсмены молодежной сборной Федерации парашютного спорта РБ приняли участие в Кубке Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту, проводимые в Самарской области.

Парашютисты из разных городов России соревновались между собой в точности приземления. Стоит отметить, что прыжки осуществлялись спортсменами при достаточно сильном ветре. Награды за первые места парашютисты получили от Героев Отечества, которые выступили в качестве судей. Третье место занял Игорь Говоров (республика Татарстан), серебряным призером стал наш спортсмен, Тимур Хамитов, отклонившись на 4 см от центра, а Чемпионом Кубка стал также наш парашютист, Игорь Митюков, со стажем в 960 прыжков и отклонением от центра всего в 3 см.
     Поздравляем наших спортсменов с победой и с прекрасным выступлением в соревнованиях, вы молодцы!