×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Марафон желаний #Добрыемечты

24.11.2020
Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в Марафоне желаний #Добрыемечты, который организован директором Благотворительного фонда «Наше будущее» Гульнара Хамиева.

Новый год время чудес и волшебства, исполнения новых желаний. Хочется сделать его волшебным, и для тех кто очень хочет, но не может.

1 декабря Благотворительный фонд «Наше Будущее» запускает новый проект - Марафон желаний #Добрыемечты, где каждый ребенок вне зависимости от пола, национальности и состояния здоровья может заполнить заявку.

Поступившие заявки будут публиковаться на сайте http://www.fondufa02.ru/ в разделе проекта #Добрыемечты и в социальных сетях.

Каждый взрослый сможет стать волшебником - выбрать желание и исполнить его. Желающие исполнить мечту участника, опубликованную на сайте фонда - отправьте письмо на электронную почту dobronb2021@mail.ru с пометкой «Хочу исполнить мечту ФИО участника» или позвоните по телефону 8(347)2982618.

Марафон для тех, у кого есть сокровенные желания и для тех кто хочет их осуществить. В группе в VK - https://vk.com/fondnashebudushee будет организован конкурс на самую необычную мечту по мнению самих участников. Победитель будет выбран по количеству голосов. Главный приз - путёвка на тур по Башкирии всей семьей от Хазина тур!

jSbhPaPHdQs.jpg



Возврат к списку