×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Летний прыжковый сезон в этом году радует богатым урожаем наград и достижений!

27.10.2016

     

     23 Октября 2016 года, летний сезон прыжков с парашютом в аэроклубе города Октябрьский, подошёл к концу.
     За летний период было выполнено большое количество прыжков с парашютом. Удалось провести учебно-тренировочные сборы команд Республики Башкортостан и команды из города Екатеринбург, а также организованны и проведены соревнования Республиканского и Российского значения.
     Программа, при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, «Юный парашютист в Уфе» начинает давать свои плоды. По итогам прыжкового сезона, юниоры возрастом 14-16 лет, выполнили нормативы на 2-ой разряд по парашютному спорту на внутриклубных соревнованиях по классическому парашютному спорту! 

Y13n_v7F3mk.jpg
     По итогам соревнований, главная судейская коллегия, состоящая из старшего тренера сборной команды Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту, командира парашютного звена Октябрьского аэроклуба Алика Рашитова и Заслуженного тренера России по парашютному спорту, старшего тренера сборной команды Республики Башкортостан по парашютно-горнолыжному двоеборью Гайрата Манаева – подготовила справки: о выполнении 2-ого разряда по парашютному спорту юниорам, занявшим призовые места и выполнившим требования ЕВСК России по парашютному спорту, а именно:
     Динару Абелхаерову - занявшему 1-ое место
     Аскару Тимирханову - занявшему 2-ое место
     Полине Малюковой - занявшей 3-е место. 

BgFehKn-2Vs.jpg
     Поздравляем юниоров с выполнением 2-ого разряда по парашютному спорту!
Помимо этого, Октябрьский АТСК дважды провёл учебно-тренировочные сборы для спортсменов Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту. Команды, были приведены в полную физическую готовность и успешно выступили на таких соревнованиях, как:
     Первенство России по классическому парашютному спорту,
     Первенство России среди молодёжи по классическому парашютному спорту,
     Чемпионат мира по парашютному спорту «Мондиаль 2016»,
     5-ый Севастопольский парашютный фестиваль,
     28 кубок Адриатики по парашютному спороту.
     Взрослая команда представляет мощную конкуренцию не только региональным, но и командам сборной России и ЦСКА России. А спортсмены из молодёжной сборной Республики Башкортостан пополняют ряды сборной России по классическому парашютному спорту, тем самым показывая на международных соревнованиях уровень мастерства спортсменов не только России, но и Республики.
Кубки, медали, грамоты и дипломы показывают подготовку каждого из спортсменов, а уровень мастерства, который спортсмены продемонстрировали на соревнованиях регионального, Российского и международного значений, указывает в первую очередь на качественную работу тренеров Республики Башкортостан, которые находят подход к каждому из спортсменов.
     Пожелаем всем спортсменам Республики Башкортостан мягких и точных приземлений, быстрых фигур в индивидуальной акробатике, скоростных горнолыжных спусков, высоких спортивных результатов, скорейших выполнений спортивных результатов и нескучного межсезонного периода!


ФОТОРЕПОРТАЖИ

Возврат к списку