×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Кубок России по парашютному спорту в Аэротрубных дисциплинах

28.04.2021
Самые молодые представители сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту достойно выступили на Кубке России по парашютному спорту в Аэротрубных дисциплинах!

В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных городов России. Четвертое и пятое места в упражнении "Аэротруба - вертикальные -2" это высокий результат для нашей республики!

В призёрах оказались команды из городов, в которых есть Аэротрубы и спортсмены могут регулярно их посещать и повышать свое мастерство!

От команды занявшей третье место наши спортсмены отстали всего на пару очков. Есть над чем работать, есть к чему стремиться! Цели поставлены, будем их планомерно достигать!

Самая молодая сборная команда Республики Башкортостан не стоит на месте! Накануне соревнований они собрали формацию 7 человек и тем самым установили новый Рекорд Республики Башкортостан!

В установлении рекорда приняли участие спортсмены: Артём Барсуков, Лаура Манаева, Максим Литвинов, Мария Манаева, Камилла Сазонова, Ирина Велижанина, Анна Палкина!

В рамках Кубка России по парашютному спорту также была проведена «Матчевая встреча» сборной команды Республики Башкортостан со сборной командой Сахалинской области. В упорной борьбе юные спортсмены Республики Башкортостан заняли второе место по упражнениям и в командном первенстве!

Необходимо отметить, что в Сахалинской области находится единственная в России Аэротруба, построенная за счет бюджетных средств, на базе которой действует бесплатная спортивная секция для детей!

В рамках «Матчевой встречи» судьи зафиксировали высокие спортивные достижения в аэротрубных парашютных дисциплинах! Юные спортсмены показали высокие спортивные результаты и установили ШЕСТЬ Рекордов Республики Башкортостан по парашютному спорту в дисциплине «Аэротруба – групповая акробатика вертикальная – двойки»!

Спортсмены Сахалинской области ВПЕРВЫЕ показали высокие спортивные достижения для своего региона и ВПЕРВЫЕ установили ПЯТЬ Рекордов Сахалинской области по аэротрубным парашютным дисциплинам!

Также на Кубке России нам удалось наградить Героя России, летчика - космонавта Михаила Владиславовича Тюрина за Рекорд Республики Башкортостан по парашютному спорту в групповой акробатике "Большие формации - 20 человек", установленный в 2020 году!

Поздравляем всех победителей, призеров и рекордсменов, а также благодарим организаторов соревнований! Все прошло на высоком уровне!

fkQzkYT2SEo.jpg

oyAXQx0jjPw.jpg


-eopVD63C8w.jpg


GWXsV4OU7nk.jpg


mKcgYyK-KxQ.jpg


Возврат к списку