×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Кубок России 2019.

17.12.2019
Напомним, с 7 по 11 декабря 2019 г. в Челябинской области проходили сразу два Всероссийских соревнования по парашютному спорту! Новостями об успешном выступлении спортсменов Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан на Кубке восьми мы делились с Вами ранее.

С 9 по 11 декабря проходил Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью Пара-ски. Отличие прыжков на точность приземления в рамках соревнований по «Пара-ски» состоит в том, что они совершаются на наклонный склон.

При приземлении спортсмена в центр автоматического датчика, радиусом 2 см, на табло результатов загорается 0 см, если спортсмен отклонился от центра – загорается цифра, в зависимости от результата. Второй этап соревнований по Пара-ски - «Слалом - гигант», проходил на ГЛК «Солнечная долина».

Победителями в личном и командном зачетах становятся спортсмены, показавшие наилучший результат по сумме двух упражнений. И так, в упорной борьбе по сумме двух упражнений в командном зачёте (мужчины) победила команда Башкортостан-1, в составе: Филиппова А.В., Тимирханова А.А., Бикметова А.А., Боровика А.В. 2 место заняла команда ДЮСШ Полёт-Нижний Новгород, 3 место - Тюменская область.

В командном зачёте (женщины) места распределились следующим образом: 1 место - Команда Алан; 2 место- Н.Новгород -1; 3 место - Башкортостан, в составе: Торгашевой Е.Ю. и Абдуллиной И.Ш.

В личном зачёте (мужчины): 1 место - Филиппов А.В. (Республика Башкортостан), 2 место - Бикметов А.А. (Республика Башкортостан), 3 место - Трушин Д.Н. (Нижегородская область).

В личном зачёте (женщины): 1 место - Балуева А.В. (Свердловская область), 2 место - Абдуллина И.Ш. (Республика Башкортостан), 3 место - Говорова А.В. (Республика Татарстан).

В личном зачёте (юниоры): 1 место - Тимирханов А.А. (Республика Башкортостан), 2 место - Петрик А.А. (Нижегородская область), 3 место - Гусихин И.В. (Нижегородская область).

Прежде всего, мы поздравляем с достойнейшим выступлением спортсменов Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан! Благодарим организаторов Кубка России и Кубка восьми за организацию и проведение соревнований на высоком уровне! А также благодарим за поддержку парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан, Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фондом Социальных целевых программ, Акционерное Общество «Башкирская Содовая компания» и всех друзей парашютного спорта!

Алга, Башкирия!

MdYCPl5XJHc.jpg


aK32nmIkHdg.jpg


PgF_nDAWpjE.jpg


qSeMdAxE8Dg.jpg


ZJKHqRCoKqU.jpg



Возврат к списку