×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Команда "Воздушный легион" вернулась с Кубка России по групповой парашютной акробатике!

23.08.2016

     С 20 по 21 августа в городе Киржач Владимирской области проходил Кубок России по групповой парашютной акробатике. В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены из Владимирской, Ростовской, Курской и Московской областей и некоторых других регионов России. Республику Башкортостан представляла команда «Воздушный легион» в составе: Елена Субоч, Алексей Майер и Михаил Шулятьев. Команда рассчитывала на призовое место, но по итогам пяти соревновательных туров заняла 12ое место и была глубоко расстроена таким результатом. 
     Любой спорт – это не только радость победы, но и горечь поражения. Настоящий спортивный характер – способность вовремя «собрать волю в кулак», не сдаваться, бороться до конца, за каждый балл и верить до последнего в свои способности занять призовое место. 

zFgr7CBgcuc.jpg

     По результатам выступления в дисциплине 2way на командном совете было решено, что возвращаться домой без результата стыдно и необходимо делегировать капитана команды Елену Субоч выступить в непривычной и более сложной дисциплине – 4way, в составе сборной команды ДОСААФ Ростовской области. Не смотря на отсутствие достаточного опыта в данной дисциплине, результатом явилось 1 место и золотая медаль. 

IMG_1625.JPG

     По-настоящему ценен тот спортсмен, который, несмотря на неудачи, продолжает упорно следовать за победой, мобилизуя волю, совершенствуясь и раскрывая свой потенциал в непривычных условиях. Не упав духом после поражения, и, наоборот, смело сделав шаг вперед и попробовав себя в новой дисциплине, спортсменка продемонстрировала силу характера, целеустремленность, ответственность и получила неоценимый опыт. Поздравляем Елену с победой на Кубке России и желаем удачи на предстоящем Чемпионате России!

ltLXYRpEemU.jpg


Возврат к списку