×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Форум "Сообщество". "Мир держится на добрых людях"

08.11.2018
3 ноября Итоговый форум "Содружество" форум для тех, кто действует продолжил работу в различных залах. Председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Манаев принял участие в секции "Здоровая нация - здоровая страна". Основной посыл в секции был "профилактика заболеваний через здоровый образ жизни, благодаря физической культуре и спорту". 
В этот день Гайрат Манаев встретился и обсудил с Вице-Президентом общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации" Николаем Васильевичем Кононовым вопросы сотрудничества по важной темы в современном развитии общества, а именно понятия и принципы пропаганды и популяризации "Здорового образа жизни" через физическую культуру и спорт! 
По итогам работы форума в зале "Москва" состоялась завершающая Пленарная сессия "Национальные проекты: как обеспечить прорыв" - прорыв к добру, созиданию, честности, чистоте земли и воздуха на планете, и развитию общества в эпоху "цифровых технологий". 
Прекрасным завершением форума "Содружество", стало совместное исполнение собравшимися со всех регионов Российской Федерации, песни на стихи Андрея Дементьева: "Мир держится на добрых людях. 
Не на агрессии и зле. 
И если доброты не будет, 
То ничего не будет на земле".

oiWpvH8rP9E.jpg


l-yhT-XAr9s.jpg


pZ-DK4HNsN8.jpg



Возврат к списку