×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Федерацияпарашютного спорта РБ подвела итоги работы за прошедший период, а также поделилась своими планами на будущее

24.12.2015

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


    Идут последние дни 2015 года. В это время мы по традиции подводим итоги нашей работы за прошедший период, строим планы на будущее.
Уверен, мы по достоинству оценим уходящий год. В нём было много упорного труда. Парашютный спорт республики вышел на новый рубеж развития, растёт поток желающих выполнить первый прыжок с парашютом и в последующем присоединиться к спортивной парашютной деятельности.

    Всесторонняя поддержка начинающих и действующих спортсменов-парашютистов - вот главное в деятельности нашей спортивной федерации. Свидетельством поддержки такой политики стали состоявшиеся в 2015 году:
    - учебно-тренировочные сборы по парашютному спорту во главе Главного тренера по парашютному спорту, заслуженного мастера спорта России Алексея Буренина;

62isSFs5xU8.jpg

    - соревнования - на которых наши спортсмены-парашютисты высоко несли флаг Побед! Здесь следует отметить, впервые в Республике Башкортостан норматив Мастера спорта России по групповой акробатике выполнили наши уфимские девушки - Елена Субоч и Екатерина Плёнкина;

photo-60387653_371367274.jpg

Впервые Ксения Трофимова заняла первое место на Чемпионате Европы по классическому парашютному спорту среди юниоров! Особо знаменит уходящий год успешным выступлением наших спортсменов на Всемирных Воздушных Играх (Олимпиаде) в Дубае. С этих соревнований, в золотую копилку спортивных достижений Республики Башкортостан, принесли первые места Алексей Буренин и Ксения Трофимова!
    - Рекорды Республики Башкортостан по групповой акробатике в классе "Большие формации-перестроение" под руководством Старшего тренера по групповой акробатике, рекордсмена мира по парашютному спорту Виталия Гиниятова, на котором наши спортсмены впервые установили три Рекорда Республики Башкортостан за два дня!

фигура-3р.jpg


    Все эти достижения стали возможными благодаря поддержки парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан, непосредственной работой каждого спортсмена-парашютиста и прикладываемыми усилиями спортивной федерации!

    Уходящий год показывает, что командная, планомерная и системная работа дает положительные результаты в развитии парашютного спорта в нашем регионе в новых экономических условиях. В эти дни мы живём надеждами на будущую поддержку парашютного спорта со стороны Государства, Правительства, Бизнеса, Общественности.
В Новый год хочется верить в лучшее, хочется мечтать. От всей души желаю каждому, чтобы исполнились его самые заветные мечты, чтобы были здоровоми и счастливыми его родные и близкие, чтобы в каждой семье, в каждом доме царили мир, спокойствие и благополучие.
    Пусть Новый 2016 год станет годом новых свершений и новых ПОБЕД!

Председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев


Возврат к списку