×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Елена Субоч - Чемпион России в групповой акробатике - перестроение "двойки"!

04.08.2019
Ранее мы писали, что 29 июля 2019 года приступила к тренировочному процессу на территории будущих соревнований по парашютному спорту - Чемпионат России по парашютной групповой акробатике, первый в Республике Башкортостан Мастер спорта России по групповой акробатике, член сборной команды России по парашютному спорту Елена Сергеевна Субоч.
⠀ 
Сегодня в 16.00 часов на закрытии Чемпионата России по парашютному спорту Елену Субоч наградили медалью за 1 место! В свою спортивную карьеру Елена добавила звание «Чемпион России по парашютному спорту» 2019 года в групповой акробатике - перестроение "двойки"!
⠀ 
Серебряный призер Чемпионата России 2019 года в групповой акробатике - перестроении формации "шестнадцать"! 
Бронзовый призер Чемпионата России 2019 года в перестроении групповая акробатика "четверки" и НЕОЖИДАННО, бронзовый призер Чемпионата России 2019 года перестроение - купольная акробатика "четверки"!
⠀ 
Елена Сергеевна сильнейший спортсмен приволжского Федерального округа и Российской Федерации по парашютной групповой акробатике. Она выполнила норматив Мастера спорта России по парашютной групповой акробатике имея не более 400 прыжков с парашютом. Свой успех Елена объяснила своей целеустремлённостью, желанием высоко нести флаг Побед на Российских и международных аренах спорта и системной спортивной работой в парашютном направлении. Так, на заре своей парашютной карьеры, Лена решила больше времени уделить тренировочному процессу в аэродинамической трубе. Используя свои сбережения, она регулярно выезжала на тренировки в аэротрубе в близлежащие города России и вот результат - первый "Мастер спорта России" в Башкирии по групповой парашютной акробатике.
⠀ 
На Чемпионате России она заявилась в ЧЕТЫРЕХ парашютных дисциплинах, и совсем неожиданно она заняла ТРЕТЬЕ место в КУПОЛЬНОЙ акробатике – перестроение «четверки». Да, это значительный успех спортсмена, потому что выступать в таких разных парашютных дисциплинах... В голове не укладывается. Групповая акробатика – да, понятно, натренирована…но «КУПОЛЬНАЯ» акробатика – это совсем другое. Это необходимо раскрывать парашют сразу после отделения от самолёта, это нужно управлять парашютом и в небе сидеть на парашюте другого спортсмена, это нужно «срывать» парашют и вовремя «подавать» переднюю кромку в ноги другому спортсмену…
⠀ 
Вот теперь можно раскрывать задачи, которые Елена поставила себе перед соревнованиями, и которые она успешно решила на пять с плюсом! Спортсмен видимо так и должен поступать, решать сверх задачи для того чтобы подняться на пьедестал почета и затем, сделав выводы, спуститься и идти дальше к новым вершинам. Да, впереди в декабре 2019 года в плане Чемпионат России по аэротрубным парашютным дисциплинам. И сейчас Елене необходимо изыскать возможность и начать усиленно тренироваться к будущим соревнованиям. Желаем тебе чистого неба, быстрых фигур в парашютной групповой акробатике, удачи во всех начинаниях и мягких приземлений!

0OXXLgL45mk.jpg

HBDejq70YJY.jpg

bMCEek8_baM.jpg

PQessjVwMug.jpg



Возврат к списку