×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Башкирские парашютисты продолжают подготовку к Рекорду Башкирии в классе Большие формации

11.12.2017
Башкирские парашютисты Мухаметьянов Булат, Саниев Радмир, Нурмехамитов Айрат, Галиханов Андрей, Зайнуллин Ильнур, Бугряшов Олег, Рустам Курбанбаев, Алексей Жаворонков, под руководством тренера Эдуарда Мулаева, продолжают подготовку к Рекорду Башкирии в классе Большие формации.

untitled2.png


9 декабря спортсмены выехали в город Москва для нарабатывания навыков «свободного падения» в аэродинамическом комплексе Freezoone, где в это время проходил Первый Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам. Ребятам удалось посмотреть «работу» именитых спортсменов, принять участие на церемонии награждения. Одними из первых поздравить, нашу землячку Елену Субоч, ставшую одной из победительниц Чемпионата!
Тренировки башкирских парашютистов проходили в аэротрубе диаметром 5 м. Было налетано порядка 3 часов летного времени, что равносильно 180 прыжкам свободного падения с высоты 4000 метров. Спортсмены отрабатывали упражнения по перестроению, перемещению, вспуханию и осваивали много других навыков . Получен колосольный опыт! Более того, подобные тренировки помогают спортсменам, не только оттачивать мастерство, но надо отметить, что являются экономически целесообразными. До Чемпионата Башкирии еще есть время! Ребят ждут тренировки , сборы и следующий выезд в аэротрубу, который запланирован на февраль 2018 г.
Пожелаем нашим спортменам продуктивных сборов и удачи на соревнованиях!

1.png


untitled.png


Возврат к списку