×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

10 октября в результате крушения самолёта L-410 погибли 4 человека из Уфы.

11.10.2021
11 октября. 
Этот день объявлен трауром в Республике Татарстан.

10 октября в результате крушения самолёта L-410, вылетавшего с Мензелинского аэродрома (Республика Татарстан), погибли 16 человек. Самолёт так и не сумел набрать нужную высоту. На борту находились пилоты, профессиональные спортсмены, любители и те, кто хотел исполнить свою мечту и совершить свой первый прыжок.
Среди погибших 4 человека из Уфы...

В этот список входит и трехкратный Рекордсмен Республики Башкортостан, Чемпион Республики Башкортостан по парашютному спорту «групповая акробатика» Музыченко Павел Алексеевич.
Павел Музыченко был назначен руководителем конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа» в октябре 2020 года. Ради этого назначения Павел переехал в Уфу из Санкт-Петербурга.

«Теперь у меня 2 дома: Санкт-Петербург и Башкирия. Да-да, именно вся Башкирия, т.к. я себя чувствую прекрасно в любом уголке этого гостеприимного региона.»- написал Павел у себя в последней статье, в которой он восторгался Республикой. Там же он поделился, что ему не хватает аэротрубы и высотного борта в Башкортостане. Надеялся, что «в скором времени аэротрубу построим, самолёт купим», чтобы не ездить «в братский Татарстан».

Также в авиакатастрофе погибли:
  • бизнес-коуч и спортсмен-любитель парашютного спорта Динар Давлетгареев;

  • самый юный пассажир, который хотел совершить свой первый прыжок, который подарили ему на 18-летие Цывинский Константин;

  • ещё одна юная Уфимка, которая должна была совершить прыжок в тандеме Самигуллина Ксения.

Соболезнования всем родным и близким!
Это страшная трагедия.
Мензелинск, мы с вами!
KCxJ-AbhKbA.jpg



Возврат к списку