×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Евгения Юрьевна Торгашева

ДАТА РОЖДЕНИЯ

1984

ГОРОД

Кумертау

СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ

Мастер спорта России, судья 1 категории

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЫЖКОВ С ПАРАШЮТОМ

4300

СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА

  • Классический парашютный спорт
  • Парашютно-горнолыжное двоеборье

ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР

Барсуков Владимир Петрович

ВЫПОЛНИЛ ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК

24.12.1999 г.

ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • Победитель кубка мира по точности приземления в командном зачете (2005)

  • Бронзовый призер Чемпионата Европы среди юниоров в двоеборье (2005)

  • Серебряный призер Чемпионатов мира по парашютно-горнолыжному двоеборью среди юниоров (2005, 2007, 2008 гг.)

  • Победитель Чемпионата СНГ по классическому парашютному спорту в командном зачете (2006)

  • Чемпиона ДОСААФ (2011)

  • Чемпион России по парашютно-горнолыжному двоеборью в командном зачете (2012)

  • Бронзовый призер Чемпионата России в командном зачете (2013)

  • Чемпион России в командном зачете (2014)

  • Серебряный призер Чемпионата Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту в личном зачете в дисциплине "индивидуальная акробатика" (Октябрьский, 2016)

  • Серебряный призер Чемпионата Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту в личном зачете в дисциплине "точность приземления" (Октябрьский, 2016)

  • Серебряный призер Чемпионата Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту в личном зачете в дисциплине "двоеборье" (Октябрьский, 2016)

  • 2 место в групповых прыжках на точность приземления на 5-ом Севастопольском фестивале (Севастополь, 2016)

  • Серебряный призер в личном первенстве "крымское небо" на 5-ом Севастопольском фестивале (Севастополь, 2016)

  • Серебряный призёр Кубка России по точности приземления «Европа-Азия» (Екатеринбург, 2017)

  • Серебряный призёр Чемпионата России по парашютному спорту в командном двоеборье (Псков, 2017)

  • Бронзовый призер Чемпионата России по парашютному спорту в двоеборье (Псков, 2017)

  • Золотой призер Чемпионата ПФО по парашютному спорту в командном первенстве (Октябрьский, 2017)

  • Серебряный призер Чемпионата ПФО по парашютному спорту в групповой точности приземления (Октябрьский, 2017)

  • Серебряный призер Чемпионата ПФО по парашютному спорту в двоеборье (Октябрьский, 2017)

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований на Кубок памяти Татьяны Осиповой в двоеборье (Рыбинск, 2017)

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований Кубок «Крымское небо» в командном первенстве (Севастополь, 2017)

  • Золотой призер Чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью в точности приземления (Челябинск, 2018)

  • Бронзовый призер Чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью в командном первенстве (Челябинск, 2018)

  • Золотой призер Чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью в точности приземления (Челябинск, 2018)

  • Серебряный призёр 23 Всероссийских соревнований «Европа-Азия» по парашютному спорту в групповой точности приземления (Екатеринбург, 2018)

  • Серебряный призёр 23 Всероссийских соревнований «Европа-Азия» по парашютному спорту в точности приземления (Екатеринбург, 2018)

  • Золотой призер международных соревнований «20 Чемпионат ветеранов – парашютистов СССР-2018» (Абхазия, 2018)

  • Серебряный призер Кубка России по парашютно-горнолыжному двоеборью в командном первенстве (Челябинск, 2018)

  • Бронзовый призер Кубка России по парашютно-горнолыжному двоеборью в двоеборье (Челябинск, 2018)

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Чемпионат Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту» в двоеборье (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Чемпионат Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту» в индивидуальной акробатике (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Чемпионат Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту» в точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований «Чемпионат Республики Башкортостан по классическому парашютному спорту» в групповой точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Золотой призер Всероссийских соревнований «Чемпионат России между Федеральными Округами по классическому парашютному спорту» в двоеборье (Октябрьский, 2019)

  • Золотой призер Всероссийских соревнований «Чемпионат России между Федеральными Округами по классическому парашютному спорту» в точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Чемпионат России между Федеральными Округами по классическому парашютному спорту» в одиночной акробатике (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер Чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью в командном первенстве (Красноярск, 2019)

  • Бронзовый призер Чемпионата России по парашютному спорту в командном двоеборье – классика (Кемерово, 2019)

  • Серебряный призер 1-ого этапа Чемпионата Республики Башкортостан по точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер 2-ого этапа Чемпионата Республики Башкортостан по точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер 3-ого этапа Чемпионата Республики Башкортостан по точности приземления (Октябрьский, 2019)

  • Серебряный призер Финала Чемпионата Республики Башкортостан по точности приземления (Октябрьский, 2019)