×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Ждем сегодня всех в парке «Кашкадан»!

08.08.2019
8 августа 2019 года в День физической культуры и спорта парашютисты,спасатели Уфимской Региональной Поисково-спасательной базы и спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан планируют выполнить демонстрационный и соревновательный прыжок с парашютом в Октябрьском районе г. Уфы, на территории парка «Кашкадан». 
⠀ 
В этот же день будет праздновать свой 55-ый юбилейный день рождения партнёр по развитию парашютного спорта в новых экономических условиях Акционерное Общество "Башкирская Содовая Компания". Выражаем признательность и благодарность от имени парашютного сообщества - Правительству Республики Башкортостан, Министерству молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фонду Социальных целевых программ, АО "Башкирской Содовой Компании", НПФ "ПАКЕР", всем не равнодушным друзьям и болельщикам в парашютном спорте за оказываемую поддержку и возможность парашютистам демонстрировать красоту небесного спорта на всей территории России и возможность высоко нести Флаг Побед на спортивных аренах мира!
⠀ 
Так, буквально вчера, 7 августа наши спортсмены:
1. Пять человек приняли участие на Чемпионате вооружены сил России в г. Пскове и Тимур Хамитов везёт в копилку Побед серебряную медаль среди юниоров.2. Четырнадцать спортсменов прининяли участие на Чемпионате города Севастополь по парашютному спорту в Крыму - в итоге уставлен Рекорд Крыма "Большая формация - 12 человек и перестроение 12 человек". В групповой акробатике "двойки" - третье место.
3. На Чемпионате России по парашютному спорту в Кемеровской области - золотая медаль, серебряная и две бронзовые.
4. Шестнадцать спортсменов на Чемпионате России по парашютному спорту продолжают бороться на спортивной арене в г. Кемерово.
Пожелаем всем чистого неба и удачи во всех начинаниях во Славу России!
Ждем сегодня всех в парке «Кашкадан»!

9NjBKmOopOM.jpg

x8HMU38H_ug.jpg



Возврат к списку