×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Завершился Чемпионат России по классическому парашютному спорту, который проходил с 13 по 17 июля в городе Руза

17.07.2015

Сегодня завершился Чемпионат России по классическому парашютному спорту, который проходил с 13 по 17 июля в городе Руза, Московской Области. Участвовало в Чемпионате более 80 участников из разных регионов. 

В составе нашей команды приняли участие: ЗМС Алексей Буренин - Уфа, МСМК Дмитрий Шляхов - Кумертау, МС Ильдар Саяхов - Октябрьский и КМС Дмитрий Барсуков - Кумертау. Сборная команда Башкортостана заняла третье место в групповых прыжках на точность приземления и также завоевала бронзовые медали в командном двоеборье, уступив командам ЦСПК ВДВ Рязань и ЦСКА Москва, занявшим соответственно первое и второе место. 

P.S. С профессиональными командами конкурировать сложно, но можно! В индивидуальных прыжках на точность приземления Дмитрий Шляхов занял третье место. Уфимец Алексей Буренин стал четвертым в личном двоеборье, заняв четвертое место в индивидуальных прыжках на точность приземления и пятое в индивидуальных акробатических прыжках. А среди регионов мы в этом году снова стали всех сильнее!))


ФОТОРЕПОРТАЖИ

Возврат к списку