×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

XVIII Всероссийские соревнования по парашютному спорту на Кубок памяти Татьяны Осиповой.

17.08.2018
С 5 по 10 августа на аэродроме «Рыбинск-Южный» прошли ежегодные XVIII Всероссийские соревнования по парашютному спорту на Кубок памяти Татьяны Осиповой.
В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов, из них - мужчин 22 и женщин 17 из Рязанской области, Уват Тюменской области, Тверской области, Республики Башкортостан, городов: Пскова, С.Петербурга, Рыбинска, Курска, Москвы, Кемерово.
Республику Башкортостан представили спортсмены «Федерации парашютного спорта» Артем Боровик, Тимур Хамитов и Аскар Тимирханов. Спортсмены из г. Уфы Екатерина Невская и из г. Кумертау Александра Пронина выступили на соревнованиях за Рязанскую область.
В результате упорной борьбы, мужская команда «Башкортостан» стали 3 на пьедестале почета. В личном первенстве в «индивидуальных акробатических прыжках» наш спортсмен Артём Боровик занял 3 место, а Тимур Хамитов оказался на 4 месте.
В женском первенстве, Екатерина Невская, выступая за команду Рязанской области заняла 3 место в командном зачёте.
Традиционно, Кубок имени парашютистки, Татьяны Осиповой Заслуженного мастера спорта, двухкратного Чемпиона мира по парашютному спорту, которая трагически погибла во время тренировочных прыжков восемнадцать лет назад, является не только данью памяти талантливой спортсменке, но и масштабным спортивным соревнованием в котором принимают участие опытные спортсмены и начинающие.