×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Встреча руководителей спортивных организаций Манаева Г.И. и Гарифуллина И.И.

01.08.2019
31 июля на территории спортивной школы № 32 Октябрьского района г. Уфы состоялась встреча руководителя Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрата Иршатовича Манаева с директором спортивной школы Олимпийского резерва № 33 - «прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье» Ильдаром Ильфатовичем Гарифуллиным. В ходе встречи руководители обсудили точки "взаимодействия" по повышению спортивного мастерства парашютистов и спортсменов прыгающих на лыжах с трамплина.
⠀ 
Так, Гайрат Манаев предложил начать работу по созданию в столице Республики Башкортостан аэродинамической трубы, где мощный поток воздуха шел бы снизу вверх под углом 45 %. Аэротруба с углом наклона под 45 % позволит начать развивать совершенно новую для Республики Башкортостан дисциплину в парашютном спорте под названием "Вингсьют", а для спортсменов, прыгающих на лыжах с трамплина, позволит проводить регулярные тренировки по управлению своим телом в мощном воздушном потоке.
⠀ 
Очень радует, что в настоящее время спорт в республике активно развивается и поддерживается. Пожелаем же всем нам реализовать намеченные планы и никогда не останавливаться на достигнутом! Алга, Башкирия! 

Телефоны для связи: 287-72-47 Манаев Г.И.; 278-86-65 Гарифуллин И.И.

zQ1lyI5TMB4.jpg



Возврат к списку