×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Впервые за 20 лет существования «Федерация парашютного спорта» Республики Башкортостан заняла почётное 2-ое место в номинации "Спортивная инициатива» среди федераций, ассоциаций, союзов по неолимпийским видам спорта!

03.03.2016
    2 марта 2016 года в ВДНХ ЭКСПО состоялось расширенное заседание Коллегии по подведению итогов за 2015 год Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан. В рамках Коллегии Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан провела награждение победителей республиканского конкурса в номинации "Спортивная инициатива» среди федераций, ассоциаций, союзов за 2015 год по не олимпийским видам спорта. В итоге: 
    1-ое место заняла «Федерация шашек России» по Республике Башкортостан. 
    2-ое место заняла «Федерация парашютного спорта» Республики Башкортостан, 
    3-е место заняла «Федерация кикбоксинга Республики Башкортостан».

3WacRu6w_EM.jpg

    Это для нашей спортивной парашютной федерации высокое достижение!
Впервые за 20 лет существования «Федерация парашютного спорта» Республики Башкортостан заняла почётное 2-ое место в номинации "Спортивная инициатива» среди федераций, ассоциаций, союзов по не олимпийским видам спорта! Это стало возможным благодаря оказываемой поддержки парашютного спорта в нашем регионе Правительством Республики Башкортостан, Министерством молодёжной политики и спорта РБ, Администрациями городов Октябрьский, Кумертау и Уфы, спонсоров, не равнодушных к парашютному спорту людей, системной работы руководителя федерации Гайрата Манаева, тренеров, спортсменов и аэроклубов Республики Башкортостан. 
    Федерация парашютного спорта РБ образована 14 ноября 1996 года и в этом году парашютной спортивной федерации исполнится 20 лет! В конкурсе «Спортивных инициатив», проводимого Министерством молодёжной политики и спорта РБ, федерация принимает участие с 2002 года. Да, мы не можем показать массовость в этом, интересном, воздушном виде спорта, но наши спортсмены-парашютисты показывают невероятно высокие результаты в парашютном спорте на республиканских, всероссийских и международных аренах. Так, в декабре 2015 года в Дубае, на Всемирных Воздушных Играх (Авиационных Олимпийских Играх) наши спортсмены Алексей Буренин и Ксения Трофимова выступали в составе сборной команды России и заняли первые места в точности приземления! 
    Очень важно, чтобы наши парашютисты не останавливались на достигнутом, а продолжали оттачивать свое мастерство. В этом случае нас ждут впереди еще большие победы и достижения!

ЭТО ЗАСЛУГА ВСЕГО ПАРАШЮТНОГО СООБЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Возврат к списку