×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Впервые 16-ти летние юниоры приняли участие на учебно-тренировочных сборах как полноценные члены сборной команды РБ по парашютному спорту!

14.06.2017

Впервые 16-ти летние юниоры, прошедшие в 2016 году подготовку по программе "Юный парашютист в Уфе", приняли участие на учебно-тренировочных сборах как полноценные члены сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту!

dmFllt_MJi4.jpg



Тренировочные сборы прошли в г. Октябрьский с 8 по 12 июня 2017 года. Юниоры Динар Абелхаеров, Аскар Тимирханов, Валерия Сельдемирова и Аминов Аяз получили парашютный опыт от восьмикратного Чемпиона мира Алексея Буренина, четырёхкратного Чемпиона мира Антона Филиппова и Чемпиона мира Алексея Толкачева! И уже 11 июня двое юниоров, Динар и Аскар выехали в г Самару, на аэродром Центрального Спортивного Клуба ВВС на учебно-тренировочные сборы по подготовке к Кубку Героев Отечества по точности приземления! Соревнования состоятся с 21 по 23 июня в рамках Молодёжного форума Приволжского федерального округа "iВолга-2017". Участие уфимских юниоров в этих мероприятиях стало возможным благодаря поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства труда и социальной защиты населения, а также Министерства спорта Республики Башкортостан. Желаем юным спортсменам профессионального роста и успехов в предстоящих соревнованиях!

lD72q33UtWQ.jpg

0oo2vSku5yE.jpg



Возврат к списку