×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Вниманию участников рекорда республики Башкортостан 10-way Sequential!

21.07.2015
На данный момент зарегистрировались и подтвердили свое участие 12 человек. Большое спасибо за активность! На втором этапе всем участникам необходимо заполнить заявление на вступление в ФПС и оплатить вступительные 1000 руб.и членские взносы ФПС 500 руб. Без этих условий нас не допустят к соревнованиям. Поэтому прошу всех отнестись к этому делу с особой серьезностью! Оплатить нужно в ближайшее время, крайний срок 20 июля. Копии квитанций шлите мне на почту givibaz@mail.ru Заявление и квитанция во вложенном файле.

Регистрация участников продолжается! Нам необходимо набрать команду Альфа( скамейка запасных) ! Без этой команды не обходится ни один рекорд. Вполне возможно, что в конце мероприятия мы будем строить фигуру из максимального количества человек. Поэтому продолжаем регистрироваться! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Внимательно изучите информацию во вложенном файле, там предоставлены фигуры и ваши места в них. Расстановку в самолете определим на месте. Вместе с базовым за бортом будет два флотера ( хвостовой, моторный) и оператор.

Квитанция

Положение о Рекордах Республики Башкортостан по групповой акробатике (Большие формации - перестроение)

Заявление о принятии в члены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан

Возврат к списку