×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

В Уфе прошел XII Конкурс общественной городской премии "Достояние Столицы"

11.06.2018

8 июня 2018 г. прошёл XII Конкурс общественной городской премии "Достояние Столицы". В 9 номинациях приняли участие более 50 самых достойных граждан Республики Башкортостан. 

1PI94Pn8uYM.jpg

Одним из Лауреатов Конкурса в номинации "Будущее Столицы" стал одиннадцатиклассник Камиль Аминов. Среди прочих успехов отметим, что Камиль самостоятельно прошел курсы прогрессивного обучения парашютному спорту и в конце 2017 года вошёл в список сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту среди юниоров! На сегодняшний день у Камиля 3-й разряд по парашютному спорту, он выполнил 45 прыжков с парашютом. В мае 2018 года, в г. Сибай прошел стажировку по судейству соревнований по парашютному спорту! Приказом по Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан N 1/1/071 от 26.05.2018 года Аминову Камилю присвоено судейское звание "Юный судья по спорту" (по парашютному спорту). 

TZit60AJozU.jpg

Поздравляем Камиля Аминова с победой в Конкурсе! Желаем успешно сдать ЕГЭ и поступить в выбранное учебное заведение, новых спортивных высот и достижения поставленных целей ! Семье Аминовых, воспитавших достойного сына, желаем счастья и всех благ!


IHac6TX0v20.jpg


Возврат к списку