×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

В Севастополе завершился 6 парашютный фестиваль, посвящённый 90-летию ДОСААФ!

29.09.2017

28 сентября в Севастополе завершился 6 парашютный фестиваль, посвящённый 90-летию ДОСААФ. В соревнованиях приняли участие 44 мужчины и 29 женщин из Севастополя, Владимира, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани и других городов, в том числе сильнейшие команды военных. 


lb8bTwrJCQo.jpg


В рамках соревнований было разыграно 7 различных номинаций. Команда Башкортостана заняла 3 место в Кубке "Крымское небо"! Прыжки проводились по олимпийской системе в парах – команда, которая набрала с прыжка большее количество сантиметров, выбывает из соревнований. 
В личном первенстве отличились Алексей Буренин и Ксения Трофимова. Алексей занял 3 место в кубке sky defender - прыжок на абсолютный ноль без желтого центра, а также 2 место в Гран-при Параэлит. Ксения Трофимова заняла 1 место в прыжках на два датчика, показав в сумме результат 2 см. На этих соревнованиях участники выполнили рекордное количество прыжков - так, Евгении Торгашевой удалось совершить 19 соревновательных прыжков. 


m4T9SvXW2pE.jpg


Поздравляем спортсменов с удачным завершением сезона классического парашютизма! Уже через два месяца начнутся соревнования по парашютно-горнолыжному двоеборью, желаем успехов в предстоящем зимнем сезоне!


ZdN12BFfy-I.jpg





Возврат к списку