×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

В г. Севастополе на аэродроме Юхарина балка прошли сразу 2 соревнования!

06.10.2020
В период с 15 по 25 сентября в г. Севастополе на аэродроме Юхарина балка проходили сразу 2 соревнования: Кубок России по спорту сверхлегкой авиации и Чемпионат России по спорту сверхлегкой авиации.

В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из: Владимирской области, Республики Башкортостан, Тульской области, Краснодарского края, Псковской области, Республики Крым, Новосибирской области и Республики Татарстан.

В каждом из соревнований было выполнено по 5 упражнений. Упражнения были на точность приземления с включенным/выключенным двигателем, задания с ограниченным запасом топлива, а также полеты по известным и неизвестным маршрутам. Сложность упражнений постоянно росла.

Хотим рассказать про экипаж Максима и Альфии Семеновых, который образовался в 2015 году. До этого времени они занимались парашютным спортом. Максим - мастер спорта России по парашютному спорту, работал инструктором в парашютном аэроклубе г. Кумертау, на его счету более 3500 прыжков с парашютом. Альфия начинала свою прыжковую карьеру в центральном аэроклубе г. Уфы. Она неоднократно принимала участие в соревнованиях региона и России, была призером в составе команды по Пара-ски. Альфия кандидат в мастера спорта, на её счету более 1300 прыжков.

С гордостью сообщаем, что в результате упорной борьбы на Кубке России по спорту сверхлегкой авиации - Максим и Альфия заняли первое место в личном зачёте и 1 место в составе команды! На Чемпионате России по спорту сверхлегкой авиации заняли 1 место в личном зачёте и 1 место в составе команды!

Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие! Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы! Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg



Возврат к списку