Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

В Челябинской области прошел Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью

16.12.2018

С 12 по 16 декабря 2018 года в Челябинской области прошел Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью.
В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из Нижегородской, Тульской, Псковской, Тюменской, Челябинской, Свердловской, Рязанской областей, Республик Башкортостан и Татарстан. В мужском первенстве соревновались 22 спортсмена.
В командном первенстве: 1 место заняла команда Республики Башкортостан в составе : Артур Бикметов, Антон Филиппов, Артем Боровик, Аскар Тимирханов. 2 место заняла команда из Нижегородской области в составе : К.Тюпанов, А.Хорошунов, А.Петрик, И.Гусихин. 3 место - команда ВАКТ в составе К.Волков, Д.Трушин, спортсмен из г. Октябрьский -Ильшат Карамов и спортсмен из г. Уфы - Динар Абелхаеров. В соревнованиях по "групповой точности приземления" - 1 место принадлежит команде Тюменской области, 2 место - Республика Башкортостан, 3 место - ВАКТ.
В личном первенстве в "двоебории" 1 и 2 место заняли Уфимцы Антон Филиппов и Артур Бикметов. На 3 месте спортсмен из Нижегородской области А.Хорошунов.
Среди женщин в командном первенстве 1 место заняла команда АЛАН в составе : А.Говорова и А.Балуева. 2 место команда Башкортостана в составе Евгении Торгашевой и Ирины Абдуллиной. 3 место команда Рязанской области в составе Е.Менталеровой и уфимки Екатерины Невской.
В "групповой точности приземления" 1 место - АЛАН, 2 место - Рязанская область и 3 место-Республика Башкортостан.
В личном первенстве среди женщин в двоеборье 1 место завоевала спортсменка выступившая за два города Рязань и Уфу - Екатерина Невская. 2 место заняла спортсменка из г. Н.Тагил А.Балуева. 3 место заняла спортсмен из г. Кумертау - Евгения Торгашева.
Среди ветеранов 1 и 2 места заняли спортсмены из Республики Башкортостан г. Октябрьский - Ильшат Карамов и Ирина Абдуллина. Всего, сборная команда Республики Башкортостан по парашютному спорту из 81 призовых мест принесла в копилку побед нашей республики 15 золотых, 13 серебряных и 12 бронзовых мест!