×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Уфимцам Елене Сергеевне Субоч и Екатерине Геннадьевне Пленкиной присвоены спортивные звания "Мастер спорта России" по парашютному спорту

11.10.2017

        Впервые в истории Республики Башкортостан по парашютной групповой акробатике, Приказом Министра спорта Российской Федерации №43 НГ от 06.04.2017 года присвоены спортивные звания "Мастер спорта России" по парашютному спорту уфимцам Елене Сергеевне Субоч и Екатерине Геннадьевне Пленкиной! 


PZrOmX_ppPg.jpg


       Историческая справка: на момент выполнения норматива Елена Субоч совершила 490 прыжков с парашютом! Сегодня она является первым Мастером спорта России в Республике Башкортостан по парашютной групповой акробатике. Своё достижение Елена объясняет тем, что используя свои финансовые средства она налетала в Аэродинамической трубе более 20 часов с элементами групповой акробатики, что в пересчете равносильно 1200 прыжкам с парашютом! 


dDMc1EV6aPc.jpg


       Екатерина Пленкина жительница г.Киров, стала уфимкой только для того, чтобы получить возможность заниматься парашютной групповой акробатикой в команде Елены Субоч. Екатерина воздушный фото видеооператор. За ее плечами 870 прыжков с парашютом!
       От всей души поздравляем наших спортсменок с заслуженным званием "Мастер спорта России" и желаем удачи и новых спортивных достижений!


lPZA3XnuK_M.jpg


bYbcSQm7jWg.jpg


Возврат к списку