×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Учебно-тренировочные сборы в городе Ессентуки.

17.04.2019

В городе Ессентуки проходят традиционные весенние сборы молодежной сборной России по классическому парашютизму. Ребята готовятся к всероссийским соревнованиям и Чемпионату Европы под руководством заслуженного тренера России Швачки Александры Михайловны. За первую неделю сбора ребята выполнили уже более 25 прыжков на точность приземления и индивидуальную акробатику. Всего за сборы можно выполнить до 70 прыжков с парашютом. Распорядок каждого дня включает в себя занятия по общефизической подготовке, а также теоретический разбор прыжков. 
Всего в УТС участвуют 18 спортсменов из разных регионов страны, от Читы до Ингушетии. От сборной команды Башкортостана на сборах принимают участие Анна Макарчева (Октябрьский), Аскар Тимерханов (Уфа), Игорь Митюков и Тимур Хамитов (Кумертау). Учебно-тренировочные сборы завершатся 30 апреля, официальными соревнованиями по точности приземления, на которые помимо юниоров заявляются спортсмены из городов: Махачкала, Владикавказ, Ставрополь и Республики Ингушетии. Участие наших спортсменов в учебно-тренировочных сборах России стало возможным благодаря поддержке парашютного спорта в нашем регионе Правительством Республики Башкортостан! Впереди юниоров ожидают всероссийские и международные соревнования по парашютному спорту. Пожелаем нашим спортсменам успешной подготовки к предстоящему летнему соревновательному сезону и конечно же, только вперед к Победе, Алга Башкирия! 
P.S. Купол парашюта, раскрашенный в цвета флага Республики Башкортостан регулярно раскрывается в небе над городом Ессентуки.

h1fe_YRVehU.jpg

8IaNuTC0RyQ.jpg

9XXRPpi5Mh8.jpg

cIRi-SJSN64.jpg

db8te8Dy0Ag.jpg

fdz-mJ_dyt4.jpg

hfbx4KhJCxM.jpg

iNFCkxyyYT4.jpg

J702dOMIVvA (1).jpg

I6Zp2eNo00Y.jpg


Возврат к списку