×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Учебно-тренировочные сборы на базе Ессентукского авиационно-спортивного клуба.

09.10.2019
С 4 по 25 октября на базе Ессентукского Авиационнно-спортивного клуба проходят учебно-тренировочные сборы молодежной сборной России. В которых принимают участие спортсмены из таких городов как Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Чита, Екатеринбург, Магадан, Ессентуки.

Башкирию представляют Макарчева Анна из г. Октябрьский и Тимирханов Аскар из г. Уфы. На сборах спортсмены выполняют тренировочные прыжки на точность приземления, индивидуальную акробатику, проводятся занятия и по теоретической подготовке. Планируется, чтобы каждый спортсмен выполнил по 50 прыжков с парашютом, если погодные условия это позволят. В настоящее время погода хорошая, солнечная.

Стоит отметить, что учебно-тренировочные сборы проходят под чутким руководством Заслуженного тренера России Швачка Александры Михайловны. Участие в учебно-тренировочных сборах наших спортсменов стало возможным благодаря поддержке парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан, Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фондом Социальных целевых программ. Благодарим Акционерное Общество «Башкирская Содовая Компания», Научно-Производственную Фирму «ПАКЕР» и всех друзей парашютного спорта!

Алга, Башкирия! Вперёд, Башкортостан!

kZpnur_9eag.jpg

h3v2GZlHI8o.jpg

Y_ATZZd10a8.jpg

CnjwYkr1yR8.jpg

u2uRn1ErrXE.jpg



Возврат к списку