Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Тимур Хамитов с триумфом вернулся с соревнований в Черногории!

24.10.2016

С 21 по 23 октября в Черногории (город Бар) проходили соревнования по парашютному спорту. Спортсмены разных стран соревновались между собой в мастерстве. От нашей страны в 28 кубке Адриатики по парашютному спорту в составе молодежной сборной ДОСААФ России принял участие спортсмен Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, Тимур Хамитов!

По итогам спортивного события молодежная сборная России заняла первое место в командном зачёте. В личном зачете Тимур Хамитов завоевал серебро, уступив лишь спортсмену из Словении! Третьим же стал спортсмен из Белоруссии. От всей души поздравляем Тимура с заслуженными наградами, пожелаем спортсмену новых успехов, достижений, а также точных и мягких прыжков!