×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Спортсмены команды «Воздушный легион» вновь становятся чемпионами!

13.06.2016

       Сразу же после победы в Открытом Чемпионате РБ по групповой парашютной акробатике спортивная команда «Воздушный легион» приняла участие в Кубке Приволжского Федерального округа в дисциплине «двойки», который также проходил в Мензелинске с 11 по 12 июня. В соревнованиях приняли участие команды из Республики Башкортостан, Свердловской области, Казахстана, Перми, Самары, Набережных Челнов, Ижевска, Тюмени, Екатеринбурга и Краснодара.
       В нелегкой борьбе команда Елены Субоч, Алексея Майера и Михаила Шулятьева одержала победу и в этих соревнованиях. Второе и третье места соответственно достались команде из Свердловской области и команде «Открытие». 

Ycw7-y7hCMU.jpg

       За время Кубка ПФО команда «Воздушный легион» выполнила норматив кандидатов в мастера спорта. Стоит отметить, что Алексей Майер уже является кмс, а Елена Субоч ждет присвоения звания мастера спорта. Спортсмены дополнительно подтвердили свой высокий уровень. А вот Михаил Шулятьев впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, что стало для него очень неожиданным и приятным сюрпризом!
       Поздравляем чемпионов с замечательными достижениями и желаем им дальнейшего совершенствования!

4hEh8M2SOJg.jpg


ФОТОРЕПОРТАЖИ

Возврат к списку