×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Спортсмены из Башкирии примут участие в Кубке мира в Италии.

06.02.2019

     Сборная команда России, в состав которой входят спортсмены сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту 5 февраля 2019 года вылетели на Кубок мира по парашютно-горнолыжному двоеборью в Италию. Команду Башкирии представляют : четырехкратный Чемпион мира по парашютно-горнолыжному спорту Антон Филиппов (г. Уфа), Старший тренер молодежной сборной команды Республики Башкортостан Евгения Торгашева (г. Кумертау), юниоры из г. Уфы Динар Абелхаеров и Аскар Тимирханов. Участие наших спортсменов осуществляется при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фонда социальных и целевых программ Республики Башкортостан и Федерации парашютного спорта РБ. 
    Впервые выезд на соревнования проводится с участием группы поддержки спортсменов. Максим Барсуков из г. Кумертау принимает участие за счёт собственных средств, в качестве представителя группы поддержки нашей сборной команды в Италии. 
Впереди спортсменов ожидает две дисциплины: прохождение дистанции 1 км. горнолыжный гигантский слалом и по 6 прыжков с парашютом на точность приземления в горной местности. Пожелаем нашим спортсменам чистого неба, мягких, точных приземлений и безопасных, быстрых горнолыжных спусков!

pvHJYmoPj7k.jpg


73PhqYPI6VY.jpg


QRorFG-Y3pM.jpg


Возврат к списку