×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Спортсмены Федерации парашютного спорта РБ блестяще выступили на ЧР по пара-ски 2016!

21.03.2016
   

   17 марта завершился Чемпионат России по парашютно-горнолыжному двоеборью, который проходил на базе ГЛК "Металлург-Магнитогорск" в Магнитогорске. В прошедших соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены-парашютисты Челябинской области, Республики Башкортостан, Свердловской области, Пермского края, Республики Татарстан, Новосибирской области и других регионов нашей страны. Спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан завоевали места во всех дисциплинах!

7jDO50m1gVo.jpg

    Женская команда в составе Невской Екатерины и Абдуллиной Ирины стала победителем в командном первенстве, а также в дисциплине "гигантский слалом" среди команд. Вторая женская команда Федерации парашютного спорта РБ в составе Торгашевой Евгении и Семеновой Альфии стала серебряным призером в командном первенстве и бронзовым призером дисциплины "гигантсткий слалом". Мужская сборная в составе Филиппова Антона, Буренина Алексея, Толкачева Алексея и Каримова Аяза в командном первенстве завоевала золото!

xBM96zSdeWw.jpg

    Екатерина Невская стала чемпионкой в двоеборье, а также cеребряным призером в дисциплине "гиганский слалом". Абдуллина Ирина получила золотую медаль в дисциплине "индивидуальная точность приземления" и стала бронзовым призером в двоеборье. Стоит также отметить серебряную награду Торгашевой Евгении в индивидуальной точности приземления.
    В дисциплине "двоеборье" среди мужчин наши спортсмены Буренин Алексей, Филиппов Антон и Карамов Аяз завоевали соотвественно первое, второе и третье места. В индивидуальной точности на первом месте разместился Толкачев Алексей, а на втором - Филиппов Антон. В дисциплине "гигантский слалом" Буренин Алексей стал серебряным призером чемпионата.

lbiT0cytCYo.jpg

    ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов с победами и блестящим выступлением на Чемпионате России!!

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Возврат к списку