×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Спортсмен Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, Урал Нуриев, получил спортивный разряд «Кандидата в мастера спорта России»!

17.06.2017

Совсем недавно произошло радостное событие – спортсмен Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, Урал Нуриев, в возрасте 52 лет получил спортивный разряд «Кандидата в мастера спорта России»!

RS1qUaqU0qM.jpg


Спортсмен занимается парашютным спортом с 2010 года. На сегодняшний день парашютист выполнил 789 прыжков с парашютом. Урал Нуриев в 2014 году принимал участие в чемпионате РБ по классическому парашютному спорту. А в последние 3 года спортсмен активно участвует во всех соревнованиях по парашютно-горнолыжному двоеборью: в Кубках России и чемпионатах РФ. И вот в этом году на чемпионате РБ по пара-ски Урал занял второе место в общекомандном зачете, выполнив норматив КМС!
От имени Федерации парашютного спорта РБ поздравляем Урала Нуриева с важным личным достижением, с присвоением спортивного разряда «Кандидата в мастера спорта»! Желаем здоровья, успехов и новых достижений в спортивной карьере!

img602.jpg


Возврат к списку