×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Совсем скоро начнется весенне-летний сезон в парашютном спорте!!!

10.04.2023
"О весна, без конца и без края! Без конца и без края мечта!".

     Уже совсем скоро начнется весенне-летний сезон в парашютном спорте! А именно, Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан, Уфимский парашютный спортивный клуб "Воздушный легион" и Октябрьский аэроклуб ДОСААФ России по Республике Башкортостан при значительной поддержке Правительства Республики Башкортостан под непосредственным руководством Министерства спорта Республики Башкортостан с 6 мая по 9 мая 2023 года в г. Октябрьский организуют и проведут учебно-тренировочные сборы и 1 этап Кубка Республики Башкортостан по парашютному спорту в двух дисциплинах - "точность приземления" и "Акробатика групповая -2" посвященные Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

     Данные соревнования будут отборочными для спортсменов по "Акробатика групповая -2", где первые три команды в дальнейшем смогут принять участие на Чемпионате Республики Башкортостан по парашютному спорту в с. Улу-Теляк с 29 июня по 2 июля.

     В этих же сроках, а именно 1 июля в селе Улу-Теляк на территории КФХ "Идиятуллин Х.С." Иглинского района Республики Башкортостан состоится традиционный Фестиваль парашютного спорта в Республике Башкортостан "Sky Fest"!

Всем Спорт!

Возврат к списку