×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Совещание тренерского совета Республики Башкортостан по парашютному спорту.

13.10.2019
В праздничный день, в День Республики Башкортостан, в актовом зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан состоялось совещание тренерского Совета Республики Башкортостан по парашютному спорту.

Присутствовал штатный тренерский состав Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан по программе "Подготовки Команды Мастеров по парашютному спорту" - Главный тренер сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту Алексей Буренин, Старший тренер сборной команды РБ по классическому двоеборью Алик Рашитов, Старший тренер сборной команды РБ по парашютно-горнолыжному двоеборью Гайрат Манаев, Старший тренер молодежной сборной команды РБ Евгения Торгашева, Тренер женской сборной команды РБ по парашютному спорту Ирина Абдуллина. Также присутствовал спортсмен, Чемпион мира по парашютному спорту Артем Боровик.

На повестке дня тренерский состав обсудил спортивный план на 2020 год, затронул вопросы создания "фундамента" для парашютного спорта, а это возобновление деятельности аэроклубов по системе ДОСААФ в Кумертау, Уфе, Стерлитамаке и возможно в Белорецке. И предложил провести расширенную итоговую Коллегию Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан в середине января 2020 года.

В настоящее время проделана колоссальная работа по развитию парашютного спорта в Республике Башкортостан. И нам предстоит решить сложные, но решимые задачи для дальнейшего развития парашютного спорта в новых экономических условиях! Мы верим в успех и дальнейшею популяризацию нашего спорта! Мы для достижения высОких результатов в спортивной деятельности делаем все возможное и невозможное! Алга, Башкирия!

Xf205Wpa2cY.jpg

-_mW6e3xk2s.jpg

6XCbpNJc5MY.jpg

5_4C19m8fsE.jpg

_lEyTnC8mYE.jpg

XlhCdM0xQs4.jpg

abb3aeabe9b7132ab336144995a50ab0.jpeg




Возврат к списку