Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Серебряные призеры на Чемпионате мира

07.03.2019

С 26 февраля по 3 марта 2019 года прошёл Чемпионат мира по парашютно-горнолыжному двоеборью в Чехии. В составе сборной команды России в нем приняли участие восемь спортсменов из Республики Башкортостан. В соревнованиях среди мужчин участвовали десять команд из разных стран мира: Австрии, России, Чехии, Германии, Швейцарии, Словении. По итогам Чемпионата Мира : 1 место заняла команда из Австрии, 2 место команда Россия 1 (в составе спортсменов из Республики Башкортостан: Антона Филиппова, Алексея Буренина, Артура Бикметова, Артёма Боровик), на 3 месте оказалась команда Чехии. В Чемпионате мира приняла участие единственная команда в мире юниоров из России. В составе этой команды наш спортсмен Аскар Тимирханов в командном первенстве оказался в золотой середине из 10 команд. В личном первенстве в двоеборье первое место занял спортсмен из Австрии, на втором месте россиянин, наш земляк - Алексей Буренин, на третьем месте оказался спортсмен из Словении. В десятку сильнейших спортсменов мира попал спортсмен из Уфы, капитан башкирской делегации на Чемпионате мира Антон Филиппов. Он занял 6 место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением Чемпионата мира по парашютному спорту! Желаем новых спортивных высот и побед!