×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Сегодня стартует Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам

06.12.2017

Сегодня стартует Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам. Проводиться он будет в аэродинамическом комплексе "Фризон". Сборная Республики Башкортостан весь ноябрь провела в интенсивной подготовке к участию в Чемпионате. В преддверии соревнований, в конце ноября, наши спортсмены уточнили у организаторов кворум по дисциплинам и приняли командное решение - разделиться на три команды и поработать в трех зачетах. Данное решение позволит спортсменам принять участие в трех дисциплинах и двух зачетах - общем и женском. Елена Субоч будет выступать в двойках и четверках. В двойках запланирован женский зачет, пару в команде ей составит мастер спорта по ГА Светлана Науменко, г. Москва. В четверках а-класса отдельного зачета для женщин не планируется, но планируется целиком и полностью женская команда: МС Елена Субоч, МС Светлана Науменко, КМС Любовь Сергеева, КМС Полина Чепина.

Субоч труба1.jpg



Искренне надеемся, что скоро и в а-классе четверок будет возможен отдельный женский зачет. Сергей Серегин примет участие в мужской команде - четверке а-класса, и также, в общем зачете.

От лица Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан выражаем благодарность Правительству Республики Башкортостан, Министерству молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, сети магазинов "Мир Электроники" г. Уфа www.elkomp.ru и дистрибьютору энтерального питания "Лекарства мира" www.lekarstvamira.ru г. Москва за финансовую поддержку наших спортсменов.
А самим спортсменам пожелаем удачи и новых рекордов


Субоч труба2.jpg




Возврат к списку