×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Сборная Республики Башкортостан прекрасно выступила на Всероссийских соревнованиях между Федеральными Округами России по классическому парашютному спорту

21.07.2017


14 июля в г. Октябрьском состоялись Всероссийские соревнования по классическому парашютному спорту между Федеральными Округами России. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из разных регионов России.

Конкуренция за место на пьедестале была нешуточная. По итогам Чемпионата среди мужчин наш спортсмен Алексей Буренин стал первым в точности приземления, в индивидуальной акробатике и в двоеборье! На 3 месте разместился Саяхов Ильдар, спортсмен из г. Октябрьска.

Среди женщин Ксения Трофимова завоевала золото в точности приземления! Серебряным призером стала Евгения Торгашева! В индивидуальной акробатике Ксения Трофимова стала первой, 2 место заняла Ирина Абдуллина, а бронзовым призером стала Евгения Торгашева. В двоеборье первой, второй и третьей стали соответственно Ксения Трофимова, Евгения Торгашева и Ирина Абдуллина.    


WhatsApp Image 2017-07-17 at 10.29.33.jpeg


В командном зачете мужская сборная Республики Башкортостан заняла первое место. Женские команды Республики разместились на первом и третьем местах.

Поздравляем наших парашютистов с заслуженными наградами!

Также сразу после соревнований в г. Октябрьском были организованы учебно-тренировочные сборы по классическому парашютному спорту сборной команды Республики Башкортостан. Эти бесценные тренировки стали возможны благодаря поддержке Правительства Республики Башкортостан и Министерства молодежной политики и спорта! Каждый день с раннего утра до позднего вечера спортсмены совершенствовали свои навыки в прыжках на точность и в индивидуальной акробатике. Ежедневные тренировки несомненно положительно сказались на уровне мастерства парашютистов. Желаем парашютистам нашей Республики успехов в дальнейших тренировках и совершенствования умений на предстоящих соревнованиях!


WhatsApp Image 2017-07-17 at 10.29.34.jpeg


Возврат к списку